Александр Лукашенко принял кадровые решения

Президент Беларуси Александр Лукашенко вчера принял кадровые решения. Начальником главного управления внутренних дел Мингорисполкома стал Сергей Дорошко. До этого он возглавлял департамент исполнения наказаний МВД. Эту кандидатуру поддержал и прежний глава столичной милиции Александр Барсуков, ныне занимающий пост заместителя министра внутренних дел. Президент обращает внимание: сейчас в столице безопасность на хорошем уровне – так должно быть и впредь. Александр Лукашенко отдельно остановился на деятельности милицейских патрулей. Констатировал, что такая практика уже давно зарекомендовала себя с положительной стороны. Действия милиции по пресечению беспорядков и попыток дестабилизировать обстановку должны быть решительными. Новый начальник и в 72-м учебном центре подготовки прапорщиков и младших специалистов в Печах. Им стал Владислав Будик. Комментируя резонансный случай, который произошел в Печах, Президент предупредил, что подобные происшествия в армии больше не должны повторяться. Александр Лукашенко пристально следит за ходом расследования этого дела, получая информацию из разных источников. Таким чрезвычайным случаям не место в белорусской армии. И подобные происшествия больше не должны повториться. Это жесткое требование Президента.
21.11.2017 07:02

Президент Беларуси Александр Лукашенко вчера принял кадровые решения. Начальником главного управления внутренних дел Мингорисполкома стал Сергей Дорошко. До этого он возглавлял департамент исполнения наказаний МВД. Эту кандидатуру поддержал и прежний глава столичной милиции Александр Барсуков, ныне занимающий пост заместителя министра внутренних дел. Президент обращает внимание: сейчас в столице безопасность на хорошем уровне – так должно быть и впредь. Александр Лукашенко отдельно остановился на деятельности милицейских патрулей. Констатировал, что такая практика уже давно зарекомендовала себя с положительной стороны. Действия милиции по пресечению беспорядков и попыток дестабилизировать обстановку должны быть решительными.

Новый начальник и в 72-м учебном центре подготовки прапорщиков и младших специалистов в Печах. Им стал Владислав Будик. Комментируя резонансный случай, который произошел в Печах, Президент предупредил, что подобные происшествия в армии больше не должны повторяться. Александр Лукашенко пристально следит за ходом расследования этого дела, получая информацию из разных источников. Таким чрезвычайным случаям не место в белорусской армии. И подобные происшествия больше не должны повториться. Это жесткое требование Президента.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =