Александр Лукашенко примет участие в официальной церемонии открытия первых Европейских игр

Президент Беларуси направился с рабочим визитом в Азербайджан. Александр Лукашенко примет участие в официальной церемонии открытия Первых Европейских игр. Ожидается, что завтра Президент Беларуси встретится со своим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым, а также посетит спортивные объекты в Баку. За последнее время отношения двух стран заметно продвинулись. Заключено почти сто соглашений. В прошлом году взаимный товарооборот составил свыше 330 млн долларов. У подножия Малого Кавказа собирают белорусские тракторы, грузовые автомобили, коммунальную и сельхозтехнику. Проекты в логистике, общественном питании и торговле насчитывают десятки миллионов долларов инвестиций. И как стало известно, борт Президента Беларуси уже приземлился в бакинском аэропорту.
11.06.2015 19:01

Президент Беларуси направился с рабочим визитом в Азербайджан. Александр Лукашенко примет участие в официальной церемонии открытия Первых Европейских игр. Ожидается, что завтра Президент Беларуси встретится со своим азербайджанским коллегой Ильхамом Алиевым, а также посетит спортивные объекты в Баку.

За последнее время отношения двух стран заметно продвинулись. Заключено почти сто соглашений. В прошлом году взаимный товарооборот составил свыше 330 млн долларов. У подножия Малого Кавказа собирают белорусские тракторы, грузовые автомобили, коммунальную и сельхозтехнику. Проекты в логистике, общественном питании и торговле насчитывают десятки миллионов долларов инвестиций.

И как стало известно, борт Президента Беларуси уже приземлился в бакинском аэропорту.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =