Александр Лукашенко приглашает глав других государств приехать в Минск на парад Победы

Президент ответил на вопросы журналистов По окончании мероприятия Президент пообщался с журналистами. Вопросы традиционно поднимались самые актуальные, а в данном случае даже самые острые. Именно поэтому ответы Главы государства на них даем практически без купюр. Президент пригласил глав других государств в Минск на парад Победы Также во время общения с представителями СМИ Президент пригласил глав других государств приехать в Минск на парад Победы. И это вопрос совсем не медицинский (самые высокие гарантии безопасности, конечно, будут обеспечены): ответ на такое предложение лежит исключительно в политической плоскости. Для белорусов почтить память героического поколения - святое дело. Напомним, два дня назад было принято принципиальное решение - отметить юбилей Великой Победы достойно подвигу отцов и дедов.
05.05.2020 22:20

Президент ответил на вопросы журналистов

По окончании мероприятия Президент пообщался с журналистами. Вопросы традиционно поднимались самые актуальные, а в данном случае даже самые острые. Именно поэтому ответы Главы государства на них даем практически без купюр.

Президент пригласил глав других государств в Минск на парад Победы


Президент ответил на вопросы

Также во время общения с представителями СМИ Президент пригласил глав других государств приехать в Минск на парад Победы. И это вопрос совсем не медицинский (самые высокие гарантии безопасности, конечно, будут обеспечены): ответ на такое предложение лежит исключительно в политической плоскости.
Для белорусов почтить память героического поколения - святое дело. Напомним, два дня назад было принято принципиальное решение - отметить юбилей Великой Победы достойно подвигу отцов и дедов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =