Александр Лукашенко прибыл в Египет с официальным визитом

Президент Беларуси направился с официальным визитом в Египет. Борт номер один сегодня утром вылетел из Национального аэропорта Минск. В Каире Александр Лукашенко проведет переговоры с лидером этой страны Абделем Фаттахом аль-Сиси. Главы государств обсудят, как реализуются договоренности, достигнутые во время визита египетского лидера в Минск летом прошлого года.  Борт Главы государства приземлился в международном аэропорту Каира Президента встретили министр высшего образования и научных исследований Египта, а также Чрезвычайный и Полномочный Посол нашей страны Сергей Терентьев. А совсем скоро пройдут переговоры с египетским лидером. 
19.02.2020 12:24
Президент Беларуси направился с официальным визитом в Египет. Борт номер один сегодня утром вылетел из Национального аэропорта Минск. В Каире Александр Лукашенко проведет переговоры с лидером этой страны Абделем Фаттахом аль-Сиси. Главы государств обсудят, как реализуются договоренности, достигнутые во время визита египетского лидера в Минск летом прошлого года. 


Борт Главы государства приземлился в международном аэропорту Каира

Президента встретили министр высшего образования и научных исследований Египта, а также Чрезвычайный и Полномочный Посол нашей страны Сергей Терентьев. А совсем скоро пройдут переговоры с египетским лидером. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =