Александр Лукашенко прибыл на "Чижовка-Арену" поддержать нашу сборную

Поддержать нашу сборную в «Чижовка-Арену» прибыл Глава государства. До начала игры Александр Лукашенко пообщался с командой, пожелал победы в турнире. "Осталось самое малое - выйти на корт и выиграть Кубок Федерации", - напутствовал Глава государства теннисисток. Для спортсменок это стало приятным сюрпризом, но ожидаемым. На этот случай у девушек был подготовлен подарок. Президент также пришел не с пустыми руками. После обмена памятными сувенирами Александр Лукашенко присоединился к болельщикам и занял место на трибуне.
11.11.2017 15:01

Поддержать нашу сборную в «Чижовка-Арену» прибыл Глава государства. До начала игры Александр Лукашенко пообщался с командой, пожелал победы в турнире.

"Осталось самое малое - выйти на корт и выиграть Кубок Федерации", - напутствовал Глава государства теннисисток. Для спортсменок это стало приятным сюрпризом, но ожидаемым. На этот случай у девушек был подготовлен подарок. Президент также пришел не с пустыми руками. После обмена памятными сувенирами Александр Лукашенко присоединился к болельщикам и занял место на трибуне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =