Александр Лукашенко предлагает поднять на более высокий уровень планку торгово-экономического сотрудничества с Польшей

Президент Беларуси Александр Лукашенко предлагает поднять на более высокий уровень планку торгово-экономического сотрудничества с Польшей. Об этом Глава государства заявил накануне на встрече с вице-премьером - министром развития и финансов этой страны Матеушем Моравецким. Именно на экономическом сотрудничестве сделал акцент Президент. Беларусь заинтересована в создании совместных компаний с Польшей и готова оказать при этом всю необходимую поддержку. Как отметил Матеуш Моравецкий, развитие отношений с Беларусью - одна из приоритетных задач его правительства. Польша - среди основных торговых партнеров нашей страны. В Беларуси зарегистрировано более 350-ти компаний с польским капиталом.
25.10.2016 07:02

Президент Беларуси Александр Лукашенко предлагает поднять на более высокий уровень планку торгово-экономического сотрудничества с Польшей. Об этом Глава государства заявил накануне на встрече с вице-премьером - министром развития и финансов этой страны Матеушем Моравецким. Именно на экономическом сотрудничестве сделал акцент Президент. Беларусь заинтересована в создании совместных компаний с Польшей и готова оказать при этом всю необходимую поддержку.

Как отметил Матеуш Моравецкий, развитие отношений с Беларусью - одна из приоритетных задач его правительства. Польша - среди основных торговых партнеров нашей страны. В Беларуси зарегистрировано более 350-ти компаний с польским капиталом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =