Александр Лукашенко поздравил Владимира Путина с днем рождения

В Беларуси высоко ценят Ваш личный вклад в развитие союзнических отношений и упрочение проверенной временем дружбы между братскими народами двух стран. Благодаря Вашей принципиальной позиции продолжает успешно реализовываться потенциал межгосударственной интеграции в Таможенном союзе, а также начал формироваться Евразийский экономический союз, - отмечается в поздравлении. Александр Лукашенко выразил уверенность, что доверительный диалог и впредь будет залогом конструктивных решений и реальных результатов двустороннего сотрудничества и союзного строительства.
07.10.2013 12:02

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Российской Федерации Владимира Путина с днем рождения


В Беларуси высоко ценят Ваш личный вклад в развитие союзнических отношений и упрочение проверенной временем дружбы между братскими народами двух стран. Благодаря Вашей принципиальной позиции продолжает успешно реализовываться потенциал межгосударственной интеграции в Таможенном союзе, а также начал формироваться Евразийский экономический союз, - отмечается в поздравлении.

Александр Лукашенко выразил уверенность, что доверительный диалог и впредь будет залогом конструктивных решений и реальных результатов двустороннего сотрудничества и союзного строительства.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =