Александр Лукашенко поздравил Владимира Путина и всех россиян с Днем России

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Российской Федерации Владимира Путина и всех россиян с Днем России.Сегодня Беларусь и Россия вместе реализуют масштабные интеграционные проекты в интересах наших народов, активно воплощают в жизнь планы экономического и политического сотрудничества, - говорится в поздравлении.Александр Лукашенко выразил убежденность, что и в дальнейшем белорусско-российские отношения будут развиваться в духе стратегического партнерства и взаимной поддержки.
12.06.2014 08:28

Александр Лукашенко поздравил Президента Российской Федерации Владимира Путина и всех россиян с Днем России.


Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Российской Федерации Владимира Путина и всех россиян с Днем России.


Сегодня Беларусь и Россия вместе реализуют масштабные интеграционные проекты в интересах наших народов, активно воплощают в жизнь планы экономического и политического сотрудничества, - говорится в поздравлении.


Александр Лукашенко выразил убежденность, что и в дальнейшем белорусско-российские отношения будут развиваться в духе стратегического партнерства и взаимной поддержки.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =