Александр Лукашенко поздравил Владимира Машкова с юбилеем

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народного артиста Российской Федерации Владимира Машкова с 50-летием.Вас по праву называют одним из ярких мастеров современного театра и кинематографа. Благодаря большому таланту, неповторимой манере игры Вы создали на сцене и экране незабываемые образы героев разных эпох и народов, завоевали признание и любовь многочисленных поклонников не только в России, но и далеко за ее пределами, - говорится в поздравлении.Александр Лукашенко отметил, что на белорусской земле Владимира Машкова высоко ценят как талантливого актера и режиссера, творчество которого способствует укреплению дружбы и культурных связей двух братских стран.
27.11.2013 12:03

Александр Лукашенко поздравил народного артиста России Владимира Машкова с юбилеем


Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народного артиста Российской Федерации Владимира Машкова с 50-летием.


Вас по праву называют одним из ярких мастеров современного театра и кинематографа. Благодаря большому таланту, неповторимой манере игры Вы создали на сцене и экране незабываемые образы героев разных эпох и народов, завоевали признание и любовь многочисленных поклонников не только в России, но и далеко за ее пределами, - говорится в поздравлении.


Александр Лукашенко отметил, что на белорусской земле Владимира Машкова высоко ценят как талантливого актера и режиссера, творчество которого способствует укреплению дружбы и культурных связей двух братских стран.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =