Александр Лукашенко поздравил Вахтанга Кикабидзе с 75-летием

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народного артиста Грузии, лауреата Государственной премии СССР Вахтанга Кикабидзе с 75-летием.Яркий талант и актерское мастерство принесли Вам всенародную любовь и признание, - говорится в поздравлении. - На белорусской земле Вас знают и ценят как замечательного певца, великолепного артиста и давнего друга Беларуси, чья многогранная деятельность способствует развитию культурного сотрудничества и упрочению дружбы между нашими народами.Александр Лукашенко пожелал Вахтангу Кикабидзе здоровья, творческого вдохновения, счастья и благополучия.
19.07.2013 09:12

Александр Лукашенко пожелал народному артисту Грузии здоровья, творческого вдохновения, счастья и благополучия.


Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народного артиста Грузии, лауреата Государственной премии СССР Вахтанга Кикабидзе с 75-летием.


Яркий талант и актерское мастерство принесли Вам всенародную любовь и признание, - говорится в поздравлении. - На белорусской земле Вас знают и ценят как замечательного певца, великолепного артиста и давнего друга Беларуси, чья многогранная деятельность способствует развитию культурного сотрудничества и упрочению дружбы между нашими народами.


Александр Лукашенко пожелал Вахтангу Кикабидзе здоровья, творческого вдохновения, счастья и благополучия.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =