Александр Лукашенко поздравил участников и гостей фестиваля Юрия Башмета

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил участников и гостей VIII Международного фестиваля Юрия Башмета с открытием форума.Как отметил Глава государства, фестиваль неизменно является волнующим и запоминающимся событием культурной жизни Европы, одним из лучших музыкальных проектов современности.Фестиваль с честью выполняет важную миссию сохранения и популяризации произведений классического искусства, приобщает современников к идеалам истинной духовности и мировой культуры, - говорится в поздравлении. - Как настоящий праздник музыки он собирает созвездие неповторимых талантов - от легендарных звезд до ярких молодых исполнителей, радует нас своим многообразием музыкальных жанров и виртуозным мастерством его участников.
02.10.2013 07:18

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил участников и гостей VIII Международного фестиваля Юрия Башмета с открытием форума.

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил участников и гостей VIII Международного фестиваля Юрия Башмета с открытием форума.


Как отметил Глава государства, фестиваль неизменно является волнующим и запоминающимся событием культурной жизни Европы, одним из лучших музыкальных проектов современности.


Фестиваль с честью выполняет важную миссию сохранения и популяризации произведений классического искусства, приобщает современников к идеалам истинной духовности и мировой культуры, - говорится в поздравлении. - Как настоящий праздник музыки он собирает созвездие неповторимых талантов - от легендарных звезд до ярких молодых исполнителей, радует нас своим многообразием музыкальных жанров и виртуозным мастерством его участников.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =