Александр Лукашенко поздравил участников фестиваля Золотой шлягер - 2013

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил участников ХIII Международного музыкального фестиваля Золотой шлягер-2013 в Могилеве с его открытием.Этот представительный форум выполняет ответственную миссию: с помощью искусства укрепляет согласие и взаимопонимание между народами. Не случайно центром его проведения стал Могилев - город с богатыми духовными традициями, который в 2013 году выбран культурной столицей Беларуси и СНГ, - говорится в поздравлении.Программа нынешнего фестиваля отличается особой насыщенностью и разнообразием, представляя широкую палитру музыкальных жанров и прославленных имен. По мнению главы государства, одним из ее знаковых событий является возрожденный конкурс молодых исполнителей, который зажжет новые звезды.Пусть же Золотой шлягер - 2013 превратится в настоящий праздник дружбы, подарит тысячам поклонников много хороших песен и интересных встреч, - пожелал Президент участникам фестиваля.
10.10.2013 08:15

Александр Лукашенко поздравил участников фестиваля Золотой шлягер-2013 в Могилеве с его открытием.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил участников ХIII Международного музыкального фестиваля Золотой шлягер-2013 в Могилеве с его открытием.


Этот представительный форум выполняет ответственную миссию: с помощью искусства укрепляет согласие и взаимопонимание между народами. Не случайно центром его проведения стал Могилев - город с богатыми духовными традициями, который в 2013 году выбран культурной столицей Беларуси и СНГ, - говорится в поздравлении.


Программа нынешнего фестиваля отличается особой насыщенностью и разнообразием, представляя широкую палитру музыкальных жанров и прославленных имен. По мнению главы государства, одним из ее знаковых событий является возрожденный конкурс молодых исполнителей, который зажжет новые звезды.


Пусть же Золотой шлягер - 2013 превратится в настоящий праздник дружбы, подарит тысячам поклонников много хороших песен и интересных встреч, - пожелал Президент участникам фестиваля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =