Александр Лукашенко поздравил участников фестиваля архитектуры Минск-2013 с открытием форума

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил участников и гостей X Национального фестиваля архитектуры Минск-2013 с открытием данного форума.За прошедшие годы этот фестиваль завоевал популярность и признание как масштабный и авторитетный творческий форум современности. Проводимый под эгидой Международного союза архитекторов, он собирает опытных мэтров и ярких молодых зодчих более чем из 20 стран разных континентов, - говорится в поздравлении. - Отрадно, что нынешний юбилейный форум посвящен белорусской архитектуре, основной тенденцией которой является устремленность в будущее, динамичность развития и сохранение ее лучших традиций.Уверен, что проведение столь значимого мероприятия на белорусской земле, несомненно, послужит плодотворному обмену передовым опытом, придаст мощный импульс развитию перспективных направлений архитектуры и градостроительства, откроет новые имена талантливой молодежи, - отметил Глава государства.
26.09.2013 07:11

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил участников и гостей X Национального фестиваля архитектуры Минск-2013 с открытием данного форума.


Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил участников и гостей X Национального фестиваля архитектуры Минск-2013 с открытием данного форума.


За прошедшие годы этот фестиваль завоевал популярность и признание как масштабный и авторитетный творческий форум современности. Проводимый под эгидой Международного союза архитекторов, он собирает опытных мэтров и ярких молодых зодчих более чем из 20 стран разных континентов, - говорится в поздравлении. - Отрадно, что нынешний юбилейный форум посвящен белорусской архитектуре, основной тенденцией которой является устремленность в будущее, динамичность развития и сохранение ее лучших традиций.


Уверен, что проведение столь значимого мероприятия на белорусской земле, несомненно, послужит плодотворному обмену передовым опытом, придаст мощный импульс развитию перспективных направлений архитектуры и градостроительства, откроет новые имена талантливой молодежи, - отметил Глава государства.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =