Александр Лукашенко поздравил Татьяну Самойлову с юбилеем

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народную артистку России Татьяну Самойлову с юбилеем.Прекрасные фильмы с участием Татьяны Самойловой стали киноклассикой, покоряющей зрителей разных стран и поколений. В Беларуси Вас знают и ценят как человека великого таланта, который внес огромный вклад в развитие мирового кинематографа, - отметил Александр Лукашенко.Глава белорусского государства выразил уверенность, что творчество Татьяны Самойловой и впредь будет восхищать миллионы людей, служить укреплению братской дружбы между нашими народами.
04.05.2014 16:00

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народную артистку России Татьяну Самойлову с юбилеем.


Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народную артистку России Татьяну Самойлову с юбилеем.


Прекрасные фильмы с участием Татьяны Самойловой стали киноклассикой, покоряющей зрителей разных стран и поколений. В Беларуси Вас знают и ценят как человека великого таланта, который внес огромный вклад в развитие мирового кинематографа, - отметил Александр Лукашенко.


Глава белорусского государства выразил уверенность, что творчество Татьяны Самойловой и впредь будет восхищать миллионы людей, служить укреплению братской дружбы между нашими народами.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =