Александр Лукашенко поздравил сотрудников Командно-инженерного института МЧС Беларуси

Глава государства Александр Лукашенко поздравил ветеранов, командование, профессорско-преподавательский состав, слушателей и курсантов Командно-инженерного института МЧС Республики Беларусь с 80-летием вуза.В поздравлении говорится, что за годы независимости Беларуси институт преобразовался из школы командного состава в престижный вуз с современной научной и учебно-тренировочной базой, который обеспечивает подготовку специалистов для нашей страны и иностранных государств, является центром обучения в сфере безопасности и гражданской обороны.Добрых слов заслуживают командиры и преподаватели института, которые своим неустанным многолетним трудом сумели достичь высокого качества подготовки специалистов, заслужить признание и авторитет среди коллег в других странах. Именно благодаря вам Командно-инженерный институт по праву является одним из лучших среди профильных вузов Беларуси, - отметил Президент Беларуси.
27.09.2013 12:15

Глава государства Александр Лукашенко поздравил ветеранов, командование, профессорско-преподавательский состав, слушателей и курсантов Командно-инженерного института МЧС Республики Беларусь с 80-летием вуза.

Глава государства Александр Лукашенко поздравил ветеранов, командование, профессорско-преподавательский состав, слушателей и курсантов Командно-инженерного института МЧС Республики Беларусь с 80-летием вуза.


В поздравлении говорится, что за годы независимости Беларуси институт преобразовался из школы командного состава в престижный вуз с современной научной и учебно-тренировочной базой, который обеспечивает подготовку специалистов для нашей страны и иностранных государств, является центром обучения в сфере безопасности и гражданской обороны.


Добрых слов заслуживают командиры и преподаватели института, которые своим неустанным многолетним трудом сумели достичь высокого качества подготовки специалистов, заслужить признание и авторитет среди коллег в других странах. Именно благодаря вам Командно-инженерный институт по праву является одним из лучших среди профильных вузов Беларуси, - отметил Президент Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =