Александр Лукашенко поздравил Службу безопасности Президента с 20-летием

Кстати, в одном из новых домов в строящемся столичном микрорайоне Михалово-2 жилье получат и сотрудники Службы безопасности Президента. Они строили его за свои средства при государственной поддержке. И сегодня Александр Лукашенко поздравил Службу безопасности Президента с 20-летием. Глава государства приехал в подразделение лично. Александру Лукашенко продемонстрировали возможности интерактивного тира, новейшие образцы вооружения и экипировки. Понимая, что даже спецсредства ничто без их умелого применения, большое внимание в Службе безопасности уделяется боевой подготовке. Как заметил Президент, все большее распространение получают научно-технические и информационные системы. Однако этими достижениями пользуются не только во благо. В этой связи Президент отметил, что необходимо и дальше внедрять новые формы и методы выявления и пресечения угроз безопасности охраняемым лицам и объектам.По случаю 20-летия Службы безопасности Александр Лукашенко вручил награды ряду сотрудников. Не обошел вниманием Президент и одного из бывших руководителей подразделения. За большой вклад в строительство "Минск-Арены" и организацию чемпионата мира по хоккею Владимир Наумов получил из рук Президента орден Отечества III степени.Кульминацией же сегодняшнего дня стал праздничный концерт во Дворце республики. В фойе гостей встречала рота почетного караула. Открыл праздничные торжества Госсекретарь Совета безопасности. Александр Межуев зачитал поздравление от Президента. Затем своих сотрудников поздравил руководитель Службы безопасности Виктор Шинкевич. В зале помимо действующих офицеров и их семей сегодня присутствовали и ветераны.Поздравить своих коллег пришли и представители других силовых структур. Как было неоднократно замечено со сцены, только сообща удается сохранить безопасность всей страны. Ну а праздничное настроение в зале поддерживали известные белорусские артисты в сопровождении Президентского оркестра Беларуси.
24.10.2014 21:10

Кстати, в одном из новых домов в строящемся столичном микрорайоне Михалово-2 жилье получат и сотрудники Службы безопасности Президента.


Кстати, в одном из новых домов в строящемся столичном микрорайоне Михалово-2 жилье получат и сотрудники Службы безопасности Президента. Они строили его за свои средства при государственной поддержке. И сегодня Александр Лукашенко поздравил Службу безопасности Президента с 20-летием. Глава государства приехал в подразделение лично. Александру Лукашенко продемонстрировали возможности интерактивного тира, новейшие образцы вооружения и экипировки. Понимая, что даже спецсредства ничто без их умелого применения, большое внимание в Службе безопасности уделяется боевой подготовке.



Как заметил Президент, все большее распространение получают научно-технические и информационные системы. Однако этими достижениями пользуются не только во благо. В этой связи Президент отметил, что необходимо и дальше внедрять новые формы и методы выявления и пресечения угроз безопасности охраняемым лицам и объектам.


По случаю 20-летия Службы безопасности Александр Лукашенко вручил награды ряду сотрудников. Не обошел вниманием Президент и одного из бывших руководителей подразделения. За большой вклад в строительство "Минск-Арены" и организацию чемпионата мира по хоккею Владимир Наумов получил из рук Президента орден Отечества III степени.


Кульминацией же сегодняшнего дня стал праздничный концерт во Дворце республики. В фойе гостей встречала рота почетного караула. Открыл праздничные торжества Госсекретарь Совета безопасности. Александр Межуев зачитал поздравление от Президента. Затем своих сотрудников поздравил руководитель Службы безопасности Виктор Шинкевич. В зале помимо действующих офицеров и их семей сегодня присутствовали и ветераны.


Поздравить своих коллег пришли и представители других силовых структур. Как было неоднократно замечено со сцены, только сообща удается сохранить безопасность всей страны. Ну а праздничное настроение в зале поддерживали известные белорусские артисты в сопровождении Президентского оркестра Беларуси.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =