Александр Лукашенко поздравил симфонический оркестр Беларуси с 85-летием со дня основания

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь с 85-летием со дня основания.История вашего оркестра - одна из ярких страниц в культурной летописи Беларуси, - говорится в поздравлении. - Сегодня вы с честью поддерживаете и развиваете богатые традиции прославленного коллектива, вносите значительный вклад в сохранение и развитие национального музыкального искусства, популяризацию лучших образцов отечественной и зарубежной классики.Пусть же и далее ваша творческая судьба будет плодотворной и интересной, насыщенной новыми яркими проектами и радостными встречами с благодарной публикой, - пожелал Александр Лукашенко оркестру.
26.09.2013 07:15

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь с 85-летием со дня основания.


Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь с 85-летием со дня основания.


История вашего оркестра - одна из ярких страниц в культурной летописи Беларуси, - говорится в поздравлении. - Сегодня вы с честью поддерживаете и развиваете богатые традиции прославленного коллектива, вносите значительный вклад в сохранение и развитие национального музыкального искусства, популяризацию лучших образцов отечественной и зарубежной классики.


Пусть же и далее ваша творческая судьба будет плодотворной и интересной, насыщенной новыми яркими проектами и радостными встречами с благодарной публикой, - пожелал Александр Лукашенко оркестру.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =