Александр Лукашенко поздравил с юбилеем народную артистку РСФСР Наталию Белохвостикову

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил с юбилеем народную артистку РСФСР Наталию Белохвостикову. "Любовь к Вашему творчеству объединяет зрителей разных поколений и стран. Обладая редким актерским талантом, высоким мастерством и безупречным художественным вкусом, Вы воплотили на экране замечательные женские образы и по праву заслужили уважение коллег и широкой публики", - говорится в поздравлении. Глава государства выразил уверенность, что яркие работы Наталии Белохвостиковой и в дальнейшем будут содействовать развитию культурного сотрудничества между Беларусью и Россией.
28.07.2016 09:30

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил с юбилеем народную артистку РСФСР Наталию Белохвостикову.

"Любовь к Вашему творчеству объединяет зрителей разных поколений и стран. Обладая редким актерским талантом, высоким мастерством и безупречным художественным вкусом, Вы воплотили на экране замечательные женские образы и по праву заслужили уважение коллег и широкой публики", - говорится в поздравлении.

Глава государства выразил уверенность, что яркие работы Наталии Белохвостиковой и в дальнейшем будут содействовать развитию культурного сотрудничества между Беларусью и Россией.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =