Александр Лукашенко поздравил с юбилеем народную артистку Беларуси Валентину Гаевую

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил с юбилеем народную артистку Беларуси Валентину Гаевую. "Вы внесли неоценимый вклад в сохранение и развитие лучших традиций национального хореографического искусства. Именно с Вашим именем связаны значительные достижения Белорусского государственного заслуженного хореографического ансамбля «Хорошки», творчество которого является неотъемлемой частью золотого фонда отечественной культуры", - говорится в поздравлении. Глава государства отметил, что талант Валентины Гаевой, ее опыт, многолетняя активная профессиональная деятельность в качестве руководителя прославленного коллектива, хореографа-постановщика, наставника молодежи способствуют дальнейшему процветанию и популяризации белорусского искусства как на родине, так и далеко за ее пределами.
22.07.2016 08:30

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил с юбилеем народную артистку Беларуси Валентину Гаевую.

"Вы внесли неоценимый вклад в сохранение и развитие лучших традиций национального хореографического искусства. Именно с Вашим именем связаны значительные достижения Белорусского государственного заслуженного хореографического ансамбля «Хорошки», творчество которого является неотъемлемой частью золотого фонда отечественной культуры", - говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что талант Валентины Гаевой, ее опыт, многолетняя активная профессиональная деятельность в качестве руководителя прославленного коллектива, хореографа-постановщика, наставника молодежи способствуют дальнейшему процветанию и популяризации белорусского искусства как на родине, так и далеко за ее пределами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =