Александр Лукашенко поздравил с 70-летием Полада Бюльбюль оглы

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил с 70-летием Чрезвычайного и Полномочного Посла Азербайджанской Республики в Российской Федерации, народного артиста Азербайджанской ССР Полада Бюльбюль оглы. "Ваша творческая деятельность композитора и исполнителя, вобравшая в себя лучшие черты азербайджанской музыки и традиции советской песни, пользуется любовью и признанием миллионов людей", - говорится в поздравлении. Александр Лукашенко также отметил, что Полада Бюльбюль оглы знают и высоко ценят как авторитетного политика, чья плодотворная работа способствует сближению наших народов, развитию международного культурного диалога, идей братства и взаимопомощи.
04.02.2015 07:18

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил с 70-летием Чрезвычайного и Полномочного Посла Азербайджанской Республики в Российской Федерации, народного артиста Азербайджанской ССР Полада Бюльбюль оглы.

"Ваша творческая деятельность композитора и исполнителя, вобравшая в себя лучшие черты азербайджанской музыки и традиции советской песни, пользуется любовью и признанием миллионов людей", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко также отметил, что Полада Бюльбюль оглы знают и высоко ценят как авторитетного политика, чья плодотворная работа способствует сближению наших народов, развитию международного культурного диалога, идей братства и взаимопомощи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =