Александр Лукашенко поздравил работников здравоохранения с профессиональным праздником

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников здравоохранения с профессиональным праздником - Днем медицинских работников. "Медицина всегда была высоким призванием, и люди, избравшие эту непростую стезю, служили примером милосердия, участия и верности долгу", - говорится в поздравлении. Как отметил глава государства, в современной Беларуси развитие системы здравоохранения является одним из основных приоритетов государственной политики. Постоянно реализуются программы по внедрению самых эффективных методов профилактики, диагностики и лечения широкого спектра заболеваний. Успехи отечественных медиков в области охраны материнства и детства, трансплантологии, онкологии, кардиохирургии и травматологии признаны на международном уровне. "Здоровая нация - это главный ресурс развития государства. Уверен, ваш высокий профессионализм, гуманизм и верность лучшим традициям отечественного здравоохранения станут залогом новых успехов белорусской медицины", - подчеркнул Александр Лукашенко.
21.06.2015 09:00
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников здравоохранения с профессиональным праздником - Днем медицинских работников.

"Медицина всегда была высоким призванием, и люди, избравшие эту непростую стезю, служили примером милосердия, участия и верности долгу", - говорится в поздравлении.

Как отметил глава государства, в современной Беларуси развитие системы здравоохранения является одним из основных приоритетов государственной политики. Постоянно реализуются программы по внедрению самых эффективных методов профилактики, диагностики и лечения широкого спектра заболеваний. Успехи отечественных медиков в области охраны материнства и детства, трансплантологии, онкологии, кардиохирургии и травматологии признаны на международном уровне.

"Здоровая нация - это главный ресурс развития государства. Уверен, ваш высокий профессионализм, гуманизм и верность лучшим традициям отечественного здравоохранения станут залогом новых успехов белорусской медицины", - подчеркнул Александр Лукашенко.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =