Александр Лукашенко поздравил работников культуры c профессиональным праздником

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил работников культуры Беларуси с профессиональным праздником."Каждый из вас связал свою судьбу с благородным делом создания, сбережения и популяризации эстетических и интеллектуальных ценностей. Вы вносите весомый вклад в копилку отечественной культуры, которая является сегодня одним из важнейших факторов укрепления национального сознания и единства народа", - говорится в поздравлении.Александр Лукашенко отметил, что поэтому такое большое значение в стране придается сохранению исторического и художественного наследия, обеспечению благоприятных условий для активного развития современной белорусской культуры."Мы с уважением и почетом относимся к достижениям нашей творческой интеллигенции и всегда будем поддерживать тех, кто своим самоотверженным служением Родине, талантом и профессионализмом обогащает национальные духовные сокровища и прославляет Беларусь в мире, - отметил Глава государства. - Ваш пример должен стать хорошим ориентиром для молодежи, а сделанное вами - надежной основой для будущих свершений".
12.10.2014 15:02

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил работников культуры Беларуси с профессиональным праздником.

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил работников культуры Беларуси с профессиональным праздником.

"Каждый из вас связал свою судьбу с благородным делом создания, сбережения и популяризации эстетических и интеллектуальных ценностей. Вы вносите весомый вклад в копилку отечественной культуры, которая является сегодня одним из важнейших факторов укрепления национального сознания и единства народа", - говорится в поздравлении.


Александр Лукашенко отметил, что поэтому такое большое значение в стране придается сохранению исторического и художественного наследия, обеспечению благоприятных условий для активного развития современной белорусской культуры.


"Мы с уважением и почетом относимся к достижениям нашей творческой интеллигенции и всегда будем поддерживать тех, кто своим самоотверженным служением Родине, талантом и профессионализмом обогащает национальные духовные сокровища и прославляет Беларусь в мире, - отметил Глава государства. - Ваш пример должен стать хорошим ориентиром для молодежи, а сделанное вами - надежной основой для будущих свершений".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =