Александр Лукашенко поздравил Президента Польшии и поляков с Национальным праздником независимости

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Республика Польша Анджея Дуду и народ этой страны с Национальным праздником независимости. «Конструктивные и добрососедские отношения с Польшей всегда были и остаются приоритетом для Республики Беларусь», - говорится в поздравлении. Глава государства выразил уверенность, что интересам двух близких народов, а также всей европейской семьи отвечает полная нормализация белорусско-польского межгосударственного взаимодействия.
11.11.2016 09:18

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Республика Польша Анджея Дуду и народ этой страны с Национальным праздником независимости.

«Конструктивные и добрососедские отношения с Польшей всегда были и остаются приоритетом для Республики Беларусь», - говорится в поздравлении.

Глава государства выразил уверенность, что интересам двух близких народов, а также всей европейской семьи отвечает полная нормализация белорусско-польского межгосударственного взаимодействия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =