Александр Лукашенко поздравил Президента Литовской Республики Далю Грибаускайте

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Литовской Республики Далю Грибаускайте с национальным праздником - Днем восстановления Литовского государства.Александр Лукашенко выразил уверенность, что белорусско-литовские отношения, основанные на принципах добрососедства и взаимопонимания, будут и далее динамично развиваться в политической, экономической, гуманитарной и культурной сферах сотрудничества на пользу граждан двух стран.
16.02.2014 09:00

Президент Республики Беларусь поздравил Президента Литовской Республики Далю Грибаускайте с национальным праздником - Днем восстановления Литовского государства.

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Литовской Республики Далю Грибаускайте с национальным праздником - Днем восстановления Литовского государства.


Александр Лукашенко выразил уверенность, что белорусско-литовские отношения, основанные на принципах добрососедства и взаимопонимания, будут и далее динамично развиваться в политической, экономической, гуманитарной и культурной сферах сотрудничества на пользу граждан двух стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =