Александр Лукашенко поздравил Президента Хорватии Колинду Грабар-Китарович с национальным праздником

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Хорватии Колинду Грабар-Китарович с национальным праздником - Днем государственности. "Уверен, что конструктивные отношения между Беларусью и Хорватией будут и в дальнейшем способствовать развитию двустороннего сотрудничества в различных отраслях взаимной заинтересованности ради процветания наших народов", - говорится в поздравлении. Александр Лукашенко пожелал Колинде Грабар-Китарович хорошего здоровья и плодотворной работы, а жителям Хорватии – мира и благополучия.
25.06.2019 09:08

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Хорватии Колинду Грабар-Китарович с национальным праздником - Днем государственности.

"Уверен, что конструктивные отношения между Беларусью и Хорватией будут и в дальнейшем способствовать развитию двустороннего сотрудничества в различных отраслях взаимной заинтересованности ради процветания наших народов", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко пожелал Колинде Грабар-Китарович хорошего здоровья и плодотворной работы, а жителям Хорватии – мира и благополучия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =