Александр Лукашенко поздравил Президента Египта Абделя Фаттаха ас-Сиси

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Арабской Республики Египет Абделя Фаттаха ас-Сиси и народ этой страны с национальным праздником - Днем Революции.Александр Лукашенко подтвердил заинтересованность Беларуси в расширении взаимовыгодного сотрудничества с Египтом во всех сферах и выразил уверенность, что наши страны имеют значительный потенциал для развития двусторонних отношений.
23.07.2014 09:06

поздравил Президента Арабской Республики Египет Абделя Фаттаха ас-Сиси и народ этой страны с национальным праздником - Днем Революции.

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Арабской Республики Египет Абделя Фаттаха ас-Сиси и народ этой страны с национальным праздником - Днем Революции.

Александр Лукашенко подтвердил заинтересованность Беларуси в расширении взаимовыгодного сотрудничества с Египтом во всех сферах и выразил уверенность, что наши страны имеют значительный потенциал для развития двусторонних отношений.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =