Александр Лукашенко поздравил Петра Порошенко с избранием на пост президента Украины

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Петра Порошенко с избранием на пост президента Украины.Многовековые традиции дружбы и взаимной поддержки, историческое единство наших народов составляют прочный фундамент для развития всестороннего и конструктивного сотрудничества между нашими странами, - говорится в поздравлении.Беларусь всегда была и остается для Украины надежным соседом. Для нас важно, чтобы Украина была стабильным и сильным государством, - отметил Глава белорусского государства.Александр Лукашенко также пожелал Петру Порошенко успехов в укреплении единой и процветающей Украины.
28.05.2014 12:00

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Петра Порошенко с избранием на пост президента Украины.


Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Петра Порошенко с избранием на пост президента Украины.


Многовековые традиции дружбы и взаимной поддержки, историческое единство наших народов составляют прочный фундамент для развития всестороннего и конструктивного сотрудничества между нашими странами, - говорится в поздравлении.


Беларусь всегда была и остается для Украины надежным соседом. Для нас важно, чтобы Украина была стабильным и сильным государством, - отметил Глава белорусского государства.


Александр Лукашенко также пожелал Петру Порошенко успехов в укреплении единой и процветающей Украины.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =