Александр Лукашенко поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с праздником Пасхи

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с праздником Пасхи.Пасха несет каждому свет добра, любви и надежды, наполняя сердца радостью и чувством сопричастности к вечным христианским ценностям, - говорится в поздравлении.Вашими неустанными трудами и архипастырским попечением Православная Церковь способствует упрочению моральных основ общества, помогает в поддержании стабильности и согласия, активно участвует в сохранении историко-культурного наследия. Уверен, что Ваша мудрость и духовный опыт будут и впредь достойным нравственным ориентиром для многих людей, истинным примером самоотверженного служения Церкви и своему Отечеству, - отметил Глава государства.
05.05.2013 09:09

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с праздником Пасхи.

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с праздником Пасхи.

Пасха несет каждому свет добра, любви и надежды, наполняя сердца радостью и чувством сопричастности к вечным христианским ценностям, - говорится в поздравлении.


Вашими неустанными трудами и архипастырским попечением Православная Церковь способствует упрочению моральных основ общества, помогает в поддержании стабильности и согласия, активно участвует в сохранении историко-культурного наследия. Уверен, что Ваша мудрость и духовный опыт будут и впредь достойным нравственным ориентиром для многих людей, истинным примером самоотверженного служения Церкви и своему Отечеству, - отметил Глава государства.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =