Александр Лукашенко поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем тезоименитства

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем тезоименитства.Вся Ваша деятельность направлена на служение евангельским идеалам. Вы стремитесь воспитывать людей в традициях благочестия и нравственности, гуманизма и милосердия, - говорится в поздравлении.В год 1025-летия Крещения Руси особенно значимыми становятся Ваши усилия по упрочению дружбы и братского единства славянских народов. Уверен, что Ваши первосвятительские труды и впредь будут приносить весомые плоды, - подчеркнул Президент.Александр Лукашенко пожелал Патриарху Кириллу здоровья, мира, душевных сил и помощи Божией во всех делах и начинаниях.
24.05.2013 07:00

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем тезоименитства.


Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем тезоименитства.


Вся Ваша деятельность направлена на служение евангельским идеалам. Вы стремитесь воспитывать людей в традициях благочестия и нравственности, гуманизма и милосердия, - говорится в поздравлении.


В год 1025-летия Крещения Руси особенно значимыми становятся Ваши усилия по упрочению дружбы и братского единства славянских народов. Уверен, что Ваши первосвятительские труды и впредь будут приносить весомые плоды, - подчеркнул Президент.


Александр Лукашенко пожелал Патриарху Кириллу здоровья, мира, душевных сил и помощи Божией во всех делах и начинаниях.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =