Александр Лукашенко поздравил Пан Ги Муна с юбилеем создания ООН

Организации Объединенных Наций сегодня 70. Президент Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна с юбилеем создания Организации. "Семидесятилетний юбилей – хороший повод для осмысления и оценки состояния и перспектив развития Организации. Безусловно, значительными успехами ООН в решении международных проблем по праву можно гордиться. Однако еще многое необходимо сделать в борьбе с современными вызовами и угрозами. Только совместными усилиями члены Организации сумеют достигнуть того, чтобы мир действительно стал справедливым и безопасным для всех, как это задумывали страны - основательницы ООН, среди которых была и Беларусь", - говорится в поздравлении.
24.10.2015 15:01

Организации Объединенных Наций сегодня 70. Президент Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна с юбилеем создания Организации.

"Семидесятилетний юбилей – хороший повод для осмысления и оценки состояния и перспектив развития Организации. Безусловно, значительными успехами ООН в решении международных проблем по праву можно гордиться. Однако еще многое необходимо сделать в борьбе с современными вызовами и угрозами. Только совместными усилиями члены Организации сумеют достигнуть того, чтобы мир действительно стал справедливым и безопасным для всех, как это задумывали страны - основательницы ООН, среди которых была и Беларусь", - говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =