Александр Лукашенко поздравил Николаса Мадуро c Днем независимости

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Боливарианской Республики Венесуэла Николаса Мадуро и народ этой страны с национальным праздником - Днем независимости. "Многие годы Венесуэла является стратегическим партнером Беларуси в латиноамериканском регионе. Это подтверждается тесным сотрудничеством обоих государств в разных сферах. Надеюсь, что наши совместные усилия по развитию политических, экономических и культурных связей будут иметь значительный результат и содействовать дальнейшему углублению взаимодействия на благо наших народов", - говорится в поздравлении.
05.07.2016 09:00

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Президента Боливарианской Республики Венесуэла Николаса Мадуро и народ этой страны с национальным праздником - Днем независимости.

"Многие годы Венесуэла является стратегическим партнером Беларуси в латиноамериканском регионе. Это подтверждается тесным сотрудничеством обоих государств в разных сферах. Надеюсь, что наши совместные усилия по развитию политических, экономических и культурных связей будут иметь значительный результат и содействовать дальнейшему углублению взаимодействия на благо наших народов", - говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =