Александр Лукашенко поздравил народную артистку СССР Инну Чурикову с днем рождения

"Исключительная индивидуальность и великий актерский дар позволили Вам создать удивительные художественные образы, полюбившиеся миллионам зрителей. Каждая роль – это олицетворение невероятной женственности, глубокого интеллекта и необыкновенного таланта перевоплощения. Ваши героини стали украшением спектаклей и фильмов", - говорится в поздравлении. Александр Лукашенко отметил, что многочисленные поклонники в Беларуси ценят мастерство Инны Чуриковой и ее неизменную преданность искусству и своей профессии.
05.10.2018 08:10

"Исключительная индивидуальность и великий актерский дар позволили Вам создать удивительные художественные образы, полюбившиеся миллионам зрителей. Каждая роль – это олицетворение невероятной женственности, глубокого интеллекта и необыкновенного таланта перевоплощения. Ваши героини стали украшением спектаклей и фильмов", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко отметил, что многочисленные поклонники в Беларуси ценят мастерство Инны Чуриковой и ее неизменную преданность искусству и своей профессии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =