Александр Лукашенко поздравил народного художника Беларуси Василия Шаранговича с 75-летием

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народного художника Беларуси Василия Шаранговича с 75-летием.Ваша жизнь является ярким примером самоотверженного служения национальному изобразительному искусству. Своей многогранной деятельностью Вы внесли значительный вклад в сохранение и развитие традиций книжной и станковой графики, - говорится в поздравлении.Надеюсь, что Вы и в дальнейшем будете работать так же плодотворно и самоотверженно во имя родной Беларуси, - отметил Александр Лукашенко.
14.01.2014 12:00

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народного художника Беларуси Василия Шаранговича с 75-летием.


Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народного художника Беларуси Василия Шаранговича с 75-летием.


Ваша жизнь является ярким примером самоотверженного служения национальному изобразительному искусству. Своей многогранной деятельностью Вы внесли значительный вклад в сохранение и развитие традиций книжной и станковой графики, - говорится в поздравлении.


Надеюсь, что Вы и в дальнейшем будете работать так же плодотворно и самоотверженно во имя родной Беларуси, - отметил Александр Лукашенко.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =