Александр Лукашенко поздравил народного артиста СССР Игоря Лученка

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народного артиста СССР Игоря Лученка с 75-летием.Всю свою жизнь Вы посвятили неустанному служению искусству. Ваши произведения, вобравшие в себя наилучшие черты и традиции национальной музыкальной культуры, входят в репертуар нескольких поколений исполнителей и являются подлинной визитной карточкой нашей страны в мире, - говорится в поздравлении.Глубокого уважения и признания заслуживает Ваша многолетняя общественная деятельность на посту председателя Белорусского союза композиторов, большой личный вклад в развитие и популяризацию отечественной музыки, - отметил Президент.
06.08.2013 08:00

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народного артиста СССР Игоря Лученка с 75-летием.


Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народного артиста СССР Игоря Лученка с 75-летием.


Всю свою жизнь Вы посвятили неустанному служению искусству. Ваши произведения, вобравшие в себя наилучшие черты и традиции национальной музыкальной культуры, входят в репертуар нескольких поколений исполнителей и являются подлинной визитной карточкой нашей страны в мире, - говорится в поздравлении.


Глубокого уважения и признания заслуживает Ваша многолетняя общественная деятельность на посту председателя Белорусского союза композиторов, большой личный вклад в развитие и популяризацию отечественной музыки, - отметил Президент.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =