Александр Лукашенко поздравил народного артиста РСФСР Владимира Винокура с 70-летием

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста РСФСР Владимира Винокура с 70-летием. "Благодаря исключительному таланту, обаянию и широкому диапазону творческих возможностей Вы заслужили зрительскую любовь и признание профессионалов. Вами создано множество ярких, запоминающихся сатирических образов и мастерских пародий", - говорится в поздравлении. Глава государства отметил, что в Беларуси Владимира Винокура знают как замечательного артиста, каждая встреча с которым – это настоящий праздник юмора, смеха и хорошего настроения. "Уверен, что свой талант Вы и впредь будете щедро дарить многочисленным поклонникам, способствуя укреплению культурных связей между нашими народами", - подчеркнул Александр Лукашенко.
31.03.2018 15:09

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста РСФСР Владимира Винокура с 70-летием.

"Благодаря исключительному таланту, обаянию и широкому диапазону творческих возможностей Вы заслужили зрительскую любовь и признание профессионалов. Вами создано множество ярких, запоминающихся сатирических образов и мастерских пародий", - говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что в Беларуси Владимира Винокура знают как замечательного артиста, каждая встреча с которым – это настоящий праздник юмора, смеха и хорошего настроения.

"Уверен, что свой талант Вы и впредь будете щедро дарить многочисленным поклонникам, способствуя укреплению культурных связей между нашими народами", - подчеркнул Александр Лукашенко.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =