Александр Лукашенко поздравил народного артиста РСФСР Андрея Мягкова

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народного артиста РСФСР Андрея Мягкова с 75-летием.Удивительный талант, высокое актерское мастерство и внутренняя интеллигентность позволили Вам создать множество незабываемых образов, покоряющих своей искренностью, верностью жизненной правде и глубиной проникновения в мир человеческой души. Прекрасные фильмы и спектакли с Вашим участием стали классикой, их с восхищением смотрят зрители всех поколений, - говорится в поздравлении.В Беларуси Вас ценят и уважают как замечательного мастера театра и кино, чье творчество способствует утверждению в современном мире идеалов красоты, благородства и добра, - отметил Глава государства.
08.07.2013 12:00

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народного артиста РСФСР Андрея Мягкова с 75-летием.


Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народного артиста РСФСР Андрея Мягкова с 75-летием.


Удивительный талант, высокое актерское мастерство и внутренняя интеллигентность позволили Вам создать множество незабываемых образов, покоряющих своей искренностью, верностью жизненной правде и глубиной проникновения в мир человеческой души. Прекрасные фильмы и спектакли с Вашим участием стали классикой, их с восхищением смотрят зрители всех поколений, - говорится в поздравлении.


В Беларуси Вас ценят и уважают как замечательного мастера театра и кино, чье творчество способствует утверждению в современном мире идеалов красоты, благородства и добра, - отметил Глава государства.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =