Александр Лукашенко поздравил народного артиста Российской Федерации Николая Бурляева

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народного артиста Российской Федерации Николая Бурляева с 70-летием. Глава государства отметил, что в Беларуси артист пользуется заслуженным авторитетом. «Многогранный талант, преданность делу и целеустремленность позволили Вам достичь высот профессионального мастерства, полностью реализовать творческий потенциал, заслужить любовь и признание коллег и зрителей», - говорится в поздравлении. Александр Лукашенко убежден, что плодотворная деятельность Николая Бурляева и в дальнейшем будет способствовать развитию культурного сотрудничества между народами Беларуси и России.
03.08.2016 09:13

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народного артиста Российской Федерации Николая Бурляева с 70-летием. Глава государства отметил, что в Беларуси артист пользуется заслуженным авторитетом.

«Многогранный талант, преданность делу и целеустремленность позволили Вам достичь высот профессионального мастерства, полностью реализовать творческий потенциал, заслужить любовь и признание коллег и зрителей», - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко убежден, что плодотворная деятельность Николая Бурляева и в дальнейшем будет способствовать развитию культурного сотрудничества между народами Беларуси и России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =