Александр Лукашенко поздравил Надежду Скардино с завоеванием золотой медали

Президент Беларуси, Президент Национального олимпийского комитета Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды Беларуси по биатлону Надежду Скардино с завоеванием золотой медали на чемпионате Европы в Тюмени. "Эту победу с нетерпением ждали многочисленные болельщики команды Беларуси по биатлону. Надеюсь, что твой успех придаст нашим спортсменам уверенности в своих силах перед стартами чемпионата мира", - отмечается в поздравлении. Александр Лукашенко пожелал Надежде Скардино, а также ее коллегам по команде, тренерскому штабу здоровья, удачи и новых побед.
27.02.2016 21:05

Президент Беларуси, Президент Национального олимпийского комитета Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды Беларуси по биатлону Надежду Скардино с завоеванием золотой медали на чемпионате Европы в Тюмени.

"Эту победу с нетерпением ждали многочисленные болельщики команды Беларуси по биатлону. Надеюсь, что твой успех придаст нашим спортсменам уверенности в своих силах перед стартами чемпионата мира", - отмечается в поздравлении.

Александр Лукашенко пожелал Надежде Скардино, а также ее коллегам по команде, тренерскому штабу здоровья, удачи и новых побед.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =