Александр Лукашенко поздравил Короля Саудовской Аравии Сальмана бен Абдель Азиза аль-Сауда

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Короля Саудовской Аравии Сальмана бен Абдель Азиза аль-Сауда, наследного принца, заместителя премьер-министра, министра обороны Мухаммеда бен Сальмана бен Абдель Азиза аль-Сауда и народ этой страны с национальным днем. "Беларусь рассматривает ваше государство как важного партнера в регионе Ближнего Востока и стремится к дальнейшему укреплению плодотворных отношений в политической, торгово-экономической, научно-технической и других отраслях на благо жителей обеих стран", - говорится в поздравлении Королю Саудовской Аравии. В послании к наследному принцу Александр Лукашенко выразил уверенность, что совместными усилиями страны смогут придать дополнительный импульс развитию взаимовыгодного белорусско-саудовского сотрудничества во всех сферах. 
23.09.2018 15:04

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Короля Саудовской Аравии Сальмана бен Абдель Азиза аль-Сауда, наследного принца, заместителя премьер-министра, министра обороны Мухаммеда бен Сальмана бен Абдель Азиза аль-Сауда и народ этой страны с национальным днем.

"Беларусь рассматривает ваше государство как важного партнера в регионе Ближнего Востока и стремится к дальнейшему укреплению плодотворных отношений в политической, торгово-экономической, научно-технической и других отраслях на благо жителей обеих стран", - говорится в поздравлении Королю Саудовской Аравии.

В послании к наследному принцу Александр Лукашенко выразил уверенность, что совместными усилиями страны смогут придать дополнительный импульс развитию взаимовыгодного белорусско-саудовского сотрудничества во всех сферах. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =