Александр Лукашенко поздравил Короля Испании Филиппа VI с Днем испанской нации

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Короля Испании Филиппа VI и народ этой страны с национальным праздником - Днем испанской нации. «Мне приятно отметить активизацию белорусско-испанского сотрудничества по широкому спектру направлений. Беларусь видит в вашей стране перспективного партнера и рассчитывает на продолжение открытого диалога, который, безусловно, будет способствовать дальнейшему укреплению дружественных связей между нашими государствами», - говорится в поздравлении. Александр Лукашенко пожелал Филиппу VI крепкого здоровья и успехов в делах, а всему испанскому народу - мира, спокойствия и благополучия.
12.10.2017 08:05

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Короля Испании Филиппа VI и народ этой страны с национальным праздником - Днем испанской нации.

«Мне приятно отметить активизацию белорусско-испанского сотрудничества по широкому спектру направлений. Беларусь видит в вашей стране перспективного партнера и рассчитывает на продолжение открытого диалога, который, безусловно, будет способствовать дальнейшему укреплению дружественных связей между нашими государствами», - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко пожелал Филиппу VI крепкого здоровья и успехов в делах, а всему испанскому народу - мира, спокойствия и благополучия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =