Aлександр Лукашенко поздравил коллектив редакции газеты Знамя юности

 Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил коллектив редакции и читателей газеты Знамя юности с 75-летием со дня выхода в свет первого номера газеты. Глава государства отметил, что история Знаменки неразрывно связана со становлением и развитием молодежного движения в Беларуси, трудовыми и ратными подвигами народа. Признанием заслуг газеты является орден Знак почета, которым она награждена в 1984 году. Сегодня, как и ранее, издание призвано выполнять важную просветительскую функцию, формировать у молодого человека высокие моральные принципы и нравственные ориентиры, обогащать и развивать его внутренний мир, - говорится в поздравлении. Убежден, что газета Знамя юности и в дальнейшем будет продолжать свои лучшие традиции, оставаться добрым советчиком и попутчиком молодежи, приобщать подрастающее поколение к интеллектуальному и духовному потенциалу общества, ярким профессиональным мастерством укреплять авторитет своего издания, - подчеркнул Президент. Пусть мир, который с вашей помощью познает юная аудитория, будет всегда наполнен истинными, а не мнимыми жизненными ценностями, - пожелал Александр Лукашенко коллективу редакции.
10.04.2013 07:13

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил коллектив редакции и читателей газеты Знамя юности с 75-летием со дня выхода в свет первого номера газеты.

 
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил коллектив редакции и читателей газеты Знамя юности с 75-летием со дня выхода в свет первого номера газеты.

Глава государства отметил, что история Знаменки неразрывно связана со становлением и развитием молодежного движения в Беларуси, трудовыми и ратными подвигами народа. Признанием заслуг газеты является орден Знак почета, которым она награждена в 1984 году.

Сегодня, как и ранее, издание призвано выполнять важную просветительскую функцию, формировать у молодого человека высокие моральные принципы и нравственные ориентиры, обогащать и развивать его внутренний мир, - говорится в поздравлении.

Убежден, что газета Знамя юности и в дальнейшем будет продолжать свои лучшие традиции, оставаться добрым советчиком и попутчиком молодежи, приобщать подрастающее поколение к интеллектуальному и духовному потенциалу общества, ярким профессиональным мастерством укреплять авторитет своего издания, - подчеркнул Президент.

Пусть мир, который с вашей помощью познает юная аудитория, будет всегда наполнен истинными, а не мнимыми жизненными ценностями, - пожелал Александр Лукашенко коллективу редакции.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =