Александр Лукашенко поздравил коллектив ОАО ИНТЕГРАЛ

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив ОАО ИНТЕГРАЛ - управляющая компания холдинга ИНТЕГРАЛ с 50-летием со дня образования предприятия.Коллектив предприятия сумел развить мощный научно-хозяйственный комплекс, обеспечивающий полный цикл разработки и производства высокотехнологичной продукции - от кремниевых пластин до интегральных микросхем и электронной аппаратуры, - говорится в поздравлении.Сегодня ИНТЕГРАЛ является одним из восточно-европейских лидеров в микроэлектронном производстве. Холдинг проводит разносторонние исследования, внедряет передовые технологии и более 70% изделий поставляет почти на все континенты, - отметил Глава государства. - Уверен, что вы и в дальнейшем сохраните достигнутые позиции, сумеете расширить присутствие белорусских электронных компонентов на мировом рынке.
13.12.2013 08:40

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив ОАО ИНТЕГРАЛ - управляющая компания холдинга ИНТЕГРАЛ с 50-летием со дня образования предприятия.


Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив ОАО ИНТЕГРАЛ - управляющая компания холдинга ИНТЕГРАЛ с 50-летием со дня образования предприятия.


Коллектив предприятия сумел развить мощный научно-хозяйственный комплекс, обеспечивающий полный цикл разработки и производства высокотехнологичной продукции - от кремниевых пластин до интегральных микросхем и электронной аппаратуры, - говорится в поздравлении.


Сегодня ИНТЕГРАЛ является одним из восточно-европейских лидеров в микроэлектронном производстве. Холдинг проводит разносторонние исследования, внедряет передовые технологии и более 70% изделий поставляет почти на все континенты, - отметил Глава государства. - Уверен, что вы и в дальнейшем сохраните достигнутые позиции, сумеете расширить присутствие белорусских электронных компонентов на мировом рынке.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =