Александр Лукашенко поздравил коллектив Белорусского республиканского театра юного зрителя

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив государственного учреждения "Белорусский республиканский театр юного зрителя" с 60-летием со дня основания театра. "Минувшие годы стали для вашего коллектива временем творческих открытий, поиска собственных художественных путей, создания новых, оригинальных спектаклей для детей и юношества. Богатый репертуар, который вобрал в себя лучшие образцы белорусской и мировой классики, и талантливые актеры позволили театру стать одним из культурных символов нашей страны. Не одно поколение белорусов выросло на его спектаклях", - говорится в поздравлении. Глава государства пожелал коллективу неисчерпаемого вдохновения, успехов и новых свершений на благо родной Беларуси.
08.04.2016 07:08

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив государственного учреждения "Белорусский республиканский театр юного зрителя" с 60-летием со дня основания театра.

"Минувшие годы стали для вашего коллектива временем творческих открытий, поиска собственных художественных путей, создания новых, оригинальных спектаклей для детей и юношества. Богатый репертуар, который вобрал в себя лучшие образцы белорусской и мировой классики, и талантливые актеры позволили театру стать одним из культурных символов нашей страны. Не одно поколение белорусов выросло на его спектаклях", - говорится в поздравлении. Глава государства пожелал коллективу неисчерпаемого вдохновения, успехов и новых свершений на благо родной Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =