Александр Лукашенко поздравил Игоря Бокого с завоеванием золотой медали на Паралимпиаде в Рио

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил спортсмена-инструктора национальной команды по инваспорту Игоря Бокого с завоеванием золотой медали на XV летних Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро. "Сердечно поздравляю тебя с уверенной и такой важной для всех нас победой! Через преодоление и труд, проявляя невероятное мужество и волю к победе, ты завоевал свой шестой титул чемпиона Паралимпийских игр и доказал, что равных тебе нет", - говорится в поздравлении. Глава государства отметил, что такие победы ярко показывают, что целеустремленный человек может преодолеть все обстоятельства и раздвинуть границы возможного. Александр Лукашенко пожелал всей паралимпийской делегации Беларуси уверенности в себе, железной выдержки и крепости духа. "Так держать, мы с вами", - подчеркнул Президент.
09.09.2016 12:01

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил спортсмена-инструктора национальной команды по инваспорту Игоря Бокого с завоеванием золотой медали на XV летних Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

"Сердечно поздравляю тебя с уверенной и такой важной для всех нас победой! Через преодоление и труд, проявляя невероятное мужество и волю к победе, ты завоевал свой шестой титул чемпиона Паралимпийских игр и доказал, что равных тебе нет", - говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что такие победы ярко показывают, что целеустремленный человек может преодолеть все обстоятельства и раздвинуть границы возможного.

Александр Лукашенко пожелал всей паралимпийской делегации Беларуси уверенности в себе, железной выдержки и крепости духа. "Так держать, мы с вами", - подчеркнул Президент.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =