Александр Лукашенко поздравил Игната Головатюка с золотом юниорского ЧМ

Президент Беларуси, Президент Национального олимпийского комитета Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды Беларуси по конькобежному спорту Игната Головатюка с завоеванием золота на юниорском чемпионате мира в китайском Чанчуне. "Тебе покорилась важная для нашей страны вершина. Ведь эта медаль и последние результаты юниорской команды дают болельщикам надежду на возрождение в Беларуси славных традиций конькобежного спорта", - говорится в поздравлении.  Александр Лукашенко также поблагодарил тренеров и членов команды.  "Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и блистательных побед на ледовых дорожках мира!" - пожелал Президент.
11.03.2016 12:08

Президент Беларуси, Президент Национального олимпийского комитета Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды Беларуси по конькобежному спорту Игната Головатюка с завоеванием золота на юниорском чемпионате мира в китайском Чанчуне.

"Тебе покорилась важная для нашей страны вершина. Ведь эта медаль и последние результаты юниорской команды дают болельщикам надежду на возрождение в Беларуси славных традиций конькобежного спорта", - говорится в поздравлении. 

Александр Лукашенко также поблагодарил тренеров и членов команды. 

"Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и блистательных побед на ледовых дорожках мира!" - пожелал Президент.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =