Александр Лукашенко поздравил Фиделя Кастро Руса с днем рождения

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Фиделя Кастро Руса с днем рождения.Глава белорусского государства отметил большой личный вклад Фиделя Кастро Руса в развитие дружественных отношений между Республикой Беларусь и Республикой Куба.Президент подчеркнул, что Беларусь и Куба совместными усилиями за короткое время построили надежный фундамент для стратегического партнерства в политической и торгово-экономической сферах.Александр Лукашенко пожелал Фиделю Кастро Русу крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.
13.08.2013 09:13

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Фиделя Кастро Руса с днем рождения.


Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Фиделя Кастро Руса с днем рождения.


Глава белорусского государства отметил большой личный вклад Фиделя Кастро Руса в развитие дружественных отношений между Республикой Беларусь и Республикой Куба.


Президент подчеркнул, что Беларусь и Куба совместными усилиями за короткое время построили надежный фундамент для стратегического партнерства в политической и торгово-экономической сферах.


Александр Лукашенко пожелал Фиделю Кастро Русу крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =