Александр Лукашенко поздравил Эмира Государства Катар с Национальным днем

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Эмира Государства Катар шейха Тамима бен Хамада аль-Тани, его заместителя шейха Абдаллу бен Хамада аль-Тани и народ этой страны с Национальным днем. "После успешного визита в вашу прекрасную страну у меня нет сомнений в том, что в скором времени мы сделаем все возможное для активизации и расширения плодотворного белорусско-катарского сотрудничества", - говорится в поздравлении. Глава государства выразил надежду, что традиции дружбы и взаимного уважения между Беларусью и Катаром будут и в дальнейшем способствовать развитию прочных связей во всех отраслях.
18.12.2016 12:04

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Эмира Государства Катар шейха Тамима бен Хамада аль-Тани, его заместителя шейха Абдаллу бен Хамада аль-Тани и народ этой страны с Национальным днем.

"После успешного визита в вашу прекрасную страну у меня нет сомнений в том, что в скором времени мы сделаем все возможное для активизации и расширения плодотворного белорусско-катарского сотрудничества", - говорится в поздравлении.

Глава государства выразил надежду, что традиции дружбы и взаимного уважения между Беларусью и Катаром будут и в дальнейшем способствовать развитию прочных связей во всех отраслях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =