Александр Лукашенко поздравил Дональда Трампа с избранием на пост Президента США

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Дональда Джона Трампа с избранием на пост Президента Соединенных Штатов Америки. «Ваша победа - свидетельство выбора американского народа в пользу политики, которая основывается на честности, ответственности, поиске перемен, - говорится в поздравлении. - Своей активной, искренней и смелой позицией в ходе предвыборной кампании Вы всколыхнули американское общество, вернув его к настоящей демократии». Александр Лукашенко подчеркнул, что Беларусь во внешнеполитической деятельности всегда придерживалась необходимости конструктивного сотрудничества с Соединенными Штатами Америки. «Надеюсь, что под Вашим руководством нормализация отношений между нашими странами продолжится», - отметил белорусский лидер. Глава государства также пожелал Дональду Джону Трампу здоровья, энергии и настойчивости в выполнении предвыборных обещаний.
09.11.2016 17:20

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Дональда Джона Трампа с избранием на пост Президента Соединенных Штатов Америки.

«Ваша победа - свидетельство выбора американского народа в пользу политики, которая основывается на честности, ответственности, поиске перемен, - говорится в поздравлении. - Своей активной, искренней и смелой позицией в ходе предвыборной кампании Вы всколыхнули американское общество, вернув его к настоящей демократии».

Александр Лукашенко подчеркнул, что Беларусь во внешнеполитической деятельности всегда придерживалась необходимости конструктивного сотрудничества с Соединенными Штатами Америки. «Надеюсь, что под Вашим руководством нормализация отношений между нашими странами продолжится», - отметил белорусский лидер.

Глава государства также пожелал Дональду Джону Трампу здоровья, энергии и настойчивости в выполнении предвыборных обещаний.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =