Александр Лукашенко поздравил Дарью Домрачеву с золотой медалью

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды по биатлону Дарью Домрачеву с золотой медалью, завоеванной на втором этапе Кубка мира в спринтерской гонке. "На протяжении своей карьеры ты демонстрируешь качества выдающегося спортсмена, которые сегодня принесли тебе заслуженную победу на трассе Хохфильцена, уже ставшей для тебя счастливой", - говорится в поздравлении. "Мы верим в тебя и с большой надеждой ожидаем от женской сборной яркого и результативного сезона", - отметил Александр Лукашенко. Он также пожелал Дарье Домрачевой, всей команде, тренерскому штабу уверенности в своих силах, крепкого здоровья и удачи.
09.12.2017 09:05

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды по биатлону Дарью Домрачеву с золотой медалью, завоеванной на втором этапе Кубка мира в спринтерской гонке.

"На протяжении своей карьеры ты демонстрируешь качества выдающегося спортсмена, которые сегодня принесли тебе заслуженную победу на трассе Хохфильцена, уже ставшей для тебя счастливой", - говорится в поздравлении.

"Мы верим в тебя и с большой надеждой ожидаем от женской сборной яркого и результативного сезона", - отметил Александр Лукашенко.

Он также пожелал Дарье Домрачевой, всей команде, тренерскому штабу уверенности в своих силах, крепкого здоровья и удачи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =