Александр Лукашенко поздравил БГАТУ с 60-летием

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил коллектив Белорусского государственного аграрного технического университета с 60-летием со дня основания вуза."Ваш вуз уверенно прошел путь от института механизации и электрификации сельского хозяйства до ведущего учреждения высшего образования по подготовке инженерно-технических кадров для агропромышленного комплекса страны. В его стенах подготовлено более 46 тысяч специалистов, которые успешно трудятся в различных отраслях народного хозяйства и вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие Беларуси", - говорится в поздравлении.Глава государства отметил, что достижения в образовательной и научной деятельности, получившие признание не только в Беларуси, но и за рубежом, являются результатом высокого профессионализма и слаженной работы преподавателей, сотрудников и студентов университета."Уверен, что и в дальнейшем ваш сплоченный коллектив будет плодотворно трудиться во имя Отечества, с честью приумножая добрую славу родного вуза", - подчеркнул Президент.
23.10.2014 10:00

Александр Лукашенко поздравил коллектив Белорусского государственного аграрного технического университета с 60-летием со дня основания вуза.


Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил коллектив Белорусского государственного аграрного технического университета с 60-летием со дня основания вуза.


"Ваш вуз уверенно прошел путь от института механизации и электрификации сельского хозяйства до ведущего учреждения высшего образования по подготовке инженерно-технических кадров для агропромышленного комплекса страны. В его стенах подготовлено более 46 тысяч специалистов, которые успешно трудятся в различных отраслях народного хозяйства и вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие Беларуси", - говорится в поздравлении.


Глава государства отметил, что достижения в образовательной и научной деятельности, получившие признание не только в Беларуси, но и за рубежом, являются результатом высокого профессионализма и слаженной работы преподавателей, сотрудников и студентов университета.


"Уверен, что и в дальнейшем ваш сплоченный коллектив будет плодотворно трудиться во имя Отечества, с честью приумножая добрую славу родного вуза", - подчеркнул Президент.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =